Konkrete IT-Lösungen und eche kundennähe

Unser Team

Unsere Überzeugung: Es gibt für jedes noch so kleine oder große Problem in Ihrem Unternehmen eine IT-Lösung. Hier finden Sie den passenden Ansprechpartner für Ihre Fragen und lernen unser Team näher kennen.

Verkauf

Martin Blattert

Geschäftsführer

m.blattert@jerg.it
+49 761 888 570 111

Florian Blattert

Geschäftsführer

f.blattert@jerg.it
+49 761 888 570 113

Peer Kürner

Vertrieb Medizintechnik

p.kuerner@jerg.it
+49 761 888 570 114

Benjamin Blattert

Projektmanagement

b.blattert@jerg.it
+49 761 888 570 117

Helga Blattert

Prokuristin Vertrieb

h.blattert@jerg.it
+49 761 888 570 116

Michael Griesbaum

Projektleitung Anwendungsentwicklung

m.griesbaum@jerg.it
+49 761 888 570 100

Technik & Support

Marco Brenn

Teamleiter Technik

m.brenn@jerg.it
+49 761 888 570 118

Matthias Hiller

Teamleiter Technik

m.hiller@jerg.it
+49 761 888 570 119

Marcin Szmyd

Stellvertretender Teamleiter Technik

Benedikt Seedorf

Technik&Support

Fabian Bierer

Technik&Support

Eduard Jährlich

Technik&Support

Cihad Is

Technik&Support

Benjamin Guse

Technik&Support

Bastian Meyer

Technik&Support

Barbara Daebel

Technik&Support

Ralf Berg

Technik&Support

Alexander Briehl

Technik&Support

Lennart Pieper

Technik&Support

Florian Müller

Technik&Support

Georg Perakes

Technik&Support

Felix Sühling

Technik&Support

Keven Rall

Technik&Support

Elmar Roosen

Technik&Support

Jonathan Paul

Technik&Support

Janosch Wilhelms

Technik&Support

Verwaltung

Christine Nopper

Verwaltung

c.nopper@jerg.it
+49 761 888 570 120

Stephanie Dingnis

Verwaltung

einkauf@jerg.it
+49 761 888 570 100

Sabine Reinhard

Controlling

info@jerg.it
+49 761 888 570 100

Jessica Zipfel

Verwaltung

info@jerg.it
+49 761 888 570 127

Finn

Sicherheitsbeauftragter

Kundenhotline

Sie haben noch Fragen?

Sie erreichen unser Team werktags von 8.00 - 18.00 Uhr
Sollten Sie uns nicht erreichen hinterlassen Sie uns eine AB-Nachricht oder
nutzen Sie unseren Support per E-Mail

support@jerg.it

Zentrale: +49 761 888 570 100

Weitere hilfreiche Hotlines:
Technik:
+49 761 888 570 200
Medizin: +49 761 888 570 220
dicomPACS: +49 761 888 570 230
VST/GKG/EBO: +49 761 888 570 240

Kontakt aufnehmen